Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Конец истории белого бычка.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2674 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/15018:181/#p19788}Городов Владимир, мне кажется или по совокупности пора вводить бан для некоторых сокланов за нечистоплотность и прямые оскорбления, тем более беспочвенные?
// id:44666{quote}

Ты про себя? Не нравится кулешь, ни хуя не ешь - вали из клана ))) тебя тут никто не держит.
А, то, приперся на хромой козе, и давай всех жизни учить.
У тебя с головой все в порядке? Бан ему подавай )))) обидели мышку - написили в норку )))))
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
старейшина
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2674 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/15018:181/#p19790}фу, мальчикам такое не к лицу
// id:493{quote}

мальчики должны свою территорию метить и защищать ))))))
Би Шэн
Би Шэн
Писатель
подписчик
Рег.: 29/12/2016 16:23:50
2674 дн. назад
Би Шэн пишет:

{quote:13202/15018:181/#p19789}Ты про себя? Не нравится кулешь, ни хуя не ешь - вали из клана ))) тебя тут никто не держит.
А, то, приперся на хромой козе, и давай всех жизни учить.
У тебя с головой все в порядке? Бан ему подавай )))) обидели мышку - написили в норку )))))
// id:28028{quote}

id:24146, а вот это, да еще с использованием ненормативной лексики, уже ни в какие ворота. Считаю необходимым поставить вопрос об исключении столь явно позорящего клан участника из состава для начала, по крайней мере, старейшин, а по хорошему и из самого клана.
Спасибо сказали: дед избач
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
старейшина
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2674 дн. назад

{quote:13202/15018:181/#p19787}Ну, это вообще наглость. Ты слышал, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут?
Кем ты себя возомнил, чтобы решать, кому чем заниматься и вообще судить людей?
Давай-ка, чухонец, ты убавишь обороты своей наглости, да?

// id:28028{quote}

Парни!!! Вы случайно не обалдели? Не стоит устраивать из чата клановый ринг!!! Если есть острое желание громко поругаться и поспорить - в личку, в личку, в личку... Не стоит вываливать негатив на страницы семейного общения. Я тоже могу быть неправ или считать таковым собрата, но опускаться до площадных выражений, увольте, есть другое место. Да, иногда есть необходимость выговориться, выплеснуть захлестнувшие эмоции, но чувство реальности и сопоставимости места и времени должны присутствовать везде и всегда.id:28028! Остудите свой пыл, спокойно можно разобраться всегда. Мы сами выбирали Вождя и сами давали ему полномочия, а уважение собрата - основа любой семьи, клана, содружества.
Спасибо сказали: Би Шэн, дед избач
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
старейшина
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2674 дн. назад

id:28028, ну разве что, если у вас нет других способов себя защищать, кроме как пометками территории...
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2674 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/15018:181/#p19788}разве что кроме ранее вполне справедливо ущемленного самолюбия?
// id:44666{quote}

любилка не выросла, моё самолюбие ущемлять.
и вообще, что это у тебя за больные фантазии, кому-то чего-то защемить?
это по Фрейду, дорогой, по Фрейду ))))))
Би Шэн
Би Шэн
Писатель
подписчик
Рег.: 29/12/2016 16:23:50
2674 дн. назад
Би Шэн пишет:

id:27773, со всем целиком и полостью согласен, единственно не совсем понятно, почему начальное обращение во множественном числе? Я собственно веду себя максимально корректно, в дискуссии на подобном уровне не вступаю, возникла ситуация, требующая вмешательства вождя, к нему и обращаюсь с вполне очевидными вопросами.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2674 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/15018:181/#p19792}Считаю необходимым поставить вопрос об исключении столь явно позорящего клан участника из состава для начала, по крайней мере, старейшин, а по хорошему и из самого клана.
// id:44666{quote}

считай хоть до усрачки - чухонец ))))

{quote:13202/15018:181/#p19793}Мы сами выбирали Вождя и сами давали ему полномочия, а уважение собрата - основа любой семьи, клана, содружества.
// id:27773{quote}

согласен с каждым словом, но тебе не кажется наглостью поведение этого соклановца?

{quote:13202/15018:181/#p19794}ну разве что, если у вас нет других способов себя защищать, кроме как пометками территории...
// id:493{quote}

а как с такими еще разговаривать? к сожалению, я убедился на личном опыте, и не раз - только так. и чем раньше - тем лучше.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2674 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/15018:182/#p19796}Я собственно веду себя максимально корректно,
// id:44666{quote}

рассмешил. я тебе указал на твое заносчивое поведение, а ты давай скулить. тряпка!!!

Манифест клана: Да здравствует разум, да сгинет маразм! Приглашаю к обсуждению.

Би Шэн

Городов Владимир, мне кажется или по совокупности пора вводить бан для некоторых сокланов за нечистоплотность и прямые оскорбления, тем более беспочвенные?


Ты про себя? Не нравится кулешь, ни хуя не ешь - вали из клана ))) тебя тут никто не держит.
А, то, приперся на хромой козе, и давай всех жизни учить.
У тебя с головой все в порядке? Бан ему подавай )))) обидели мышку - написили в норку )))))

id:28028, фу, мальчикам такое не к лицу

Инна Кублицкая

фу, мальчикам такое не к лицу


мальчики должны свою территорию метить и защищать ))))))

Harold R. Fox

Ты про себя? Не нравится кулешь, ни хуя не ешь - вали из клана ))) тебя тут никто не держит.
А, то, приперся на хромой козе, и давай всех жизни учить.
У тебя с головой все в порядке? Бан ему подавай )))) обидели мышку - написили в норку )))))


id:24146, а вот это, да еще с использованием ненормативной лексики, уже ни в какие ворота. Считаю необходимым поставить вопрос об исключении столь явно позорящего клан участника из состава для начала, по крайней мере, старейшин, а по хорошему и из самого клана.

Harold R. Fox

Ну, это вообще наглость. Ты слышал, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут?
Кем ты себя возомнил, чтобы решать, кому чем заниматься и вообще судить людей?
Давай-ка, чухонец, ты убавишь обороты своей наглости, да?


Парни!!! Вы случайно не обалдели? Не стоит устраивать из чата клановый ринг!!! Если есть острое желание громко поругаться и поспорить - в личку, в личку, в личку... Не стоит вываливать негатив на страницы семейного общения. Я тоже могу быть неправ или считать таковым собрата, но опускаться до площадных выражений, увольте, есть другое место. Да, иногда есть необходимость выговориться, выплеснуть захлестнувшие эмоции, но чувство реальности и сопоставимости места и времени должны присутствовать везде и всегда.id:28028! Остудите свой пыл, спокойно можно разобраться всегда. Мы сами выбирали Вождя и сами давали ему полномочия, а уважение собрата - основа любой семьи, клана, содружества.

id:28028, ну разве что, если у вас нет других способов себя защищать, кроме как пометками территории...

Би Шэн

разве что кроме ранее вполне справедливо ущемленного самолюбия?


любилка не выросла, моё самолюбие ущемлять.
и вообще, что это у тебя за больные фантазии, кому-то чего-то защемить?
это по Фрейду, дорогой, по Фрейду ))))))

id:27773, со всем целиком и полостью согласен, единственно не совсем понятно, почему начальное обращение во множественном числе? Я собственно веду себя максимально корректно, в дискуссии на подобном уровне не вступаю, возникла ситуация, требующая вмешательства вождя, к нему и обращаюсь с вполне очевидными вопросами.

Инна Кублицкая

ну разве что, если у вас нет других способов себя защищать, кроме как пометками территории...


а как с такими еще разговаривать? к сожалению, я убедился на личном опыте, и не раз - только так. и чем раньше - тем лучше.

Би Шэн

Я собственно веду себя максимально корректно,


рассмешил. я тебе указал на твое заносчивое поведение, а ты давай скулить. тряпка!!!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?